свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Renault Россия запускает зимнюю сервисную кампанию

19-01-2018

В период кампании владельцы автомобилей Renault, прошедшие ТО Базовый по программе «Комплекс-Сервис» у официального дилера смогут воспользоваться уникальным предложением и пройти ТО Расширенный по стоимости ТО Базовый, сообщает пресс-служба концерна.

Данное предложение также доступно для владельцев автомобилей старше 4-х лет, для которых стоимость ТО Эконом Базовый равняется стоимости ТО Эконом: Расширенный (с использованием запчастей MOTRIO). Помимо этого, им также доступно предложение «Комплекс-Сервис» Замена ремня ГРМ с выгодой до 20%.

В рамках акции предусмотрены особые условия на приобретение таких продуктов, как:

  • Колеса в сборе с выгодой до 15%;
  • Выгода до 20% на всю сувенирную продукцию из коллекции Renault Boutique.

В период действия специального предложения «Регулярное ТО» владельцы автомобилей Renault, прошедших ТО по программе «Комплекс-Сервис Базовый» (замена масла, фильтров) у официального дилера, получают возможность пройти следующее ТО по программе «Комплекс-Сервис Расширенный» (замена масла, фильтров, свечей) по цене программы «Комплекс-Сервис Базовый», действующей у дилера на момент обращения владельца автомобиля Renault.

Более подробную информацию о зимней сервисной кампании Renault можно получить на сайте. Владельцы автомобилей Renault любого возраста могут подобрать программу «Комплекс-Сервис» именно для своего автомобиля на сайте.

Еще больше предложений доступно для пользователей MY RENAULT. Сервис MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на сайте renault.ru, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа была запущена в России в декабре 2011 года и насчитывает уже более 620 000 зарегистрированных клиентов.


Вам также будет интересно узнать: