свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Renault Россия объявляет о запуске нового сервисного предложения по программе Комплекс-Сервис

22-12-2017

В период действия специального предложения владельцы автомобилей Renault, прошедших ТО по программе «Комплекс-Сервис Базовый» (замена масла, фильтров) у официального дилера, получают возможность пройти следующее ТО по программе «Комплекс-Сервис Расширенный» (замена масла, фильтров, свечей) по цене программы «Комплекс-Сервис Базовый», действующей у дилера на момент обращения владельца автомобиля Renault, сообщает пресс-служба компании.

Владельцы автомобилей Renault старше 4-х лет также смогут воспользоваться данным предложением при прохождении ТО по программе КС «Эконом: Расширенный» с использованием запчастей MOTRIO.

Еще больше предложений доступно для пользователей MY RENAULT. Сервис MY RENAULT – это полезный инструмент для владельцев автомобилей Renault, который напоминает о предстоящих сервисных операциях и отслеживает специальные предложения Renault Service для конкретного автомобиля. Сервис доступен к использованию как на официальном сайте, так и в мобильных приложениях на платформах Android и iOS. Данная программа была запущена в России в декабре 2011 года и насчитывает уже более 620 000 зарегистрированных клиентов.

Получить более подробную информацию о предложении Renault Service, а также уточнить условия участия конкретного дилера в акции можно на сайте Renault c 20 декабря 2017 года.


Вам также будет интересно узнать: