свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Модельный ряд Renault 2017 года доступен в онлайн-шоуруме

13-04-2017

Модельный ряд Renault 2017 года доступен в онлайн-шоуруме

Теперь клиентам онлайн-шоурума доступен весь модельный ряд Renault 2016 и 2017 годов производства, представленный на российском рынке. Таким образом, компания вышла на завершающую стадию в стратегии расширения ассортимента онлайн-шоурума, уже успевшего доказать свою успешность и эффективность. В дальнейшем все новые модели Renault будут доступны одновременно в дилерской сети и онлайн-шоуруме бренда.

Реализовав задачу по расширению представленного в онлайн-шоуруме модельного ряда, Renault Россия продолжит внедрять новые сервисы и продукты, разрабатывать инновационные решения для еще более легкого и комфортного процесса покупки и постепенно расширять функционал онлайн-шоурума.

С января 2017 года прием платежей обеспечивает универсальное платежное решение Яндекс.Касса, а клиенты онлайн-шоурума получили возможность дистанционного оформления кредита. В апреле и мае на весь модельный ряд в онлайн-шоуруме действует беспрецедентное предложение «Лёгкий ноль» (ставка на 3 года составляет 0%). Также с апреля официальные дилеры Renault в России получили возможность предлагать клиентам дополнительную выгоду на покупку определенных автомобилей в онлайн-шоуруме Renault.

С момента старта проекта в июне 2016 года к нему было подключено 103 официальных дилерских центра в 69 городах по всей России, включая Центральный, Южный, Северный регионы, Урал и Сибирь.

www.renault.ru
Вам также будет интересно узнать: