свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В России стартуют продажи нового минивэна Peugeot Traveller

21-06-2017

В России, наконец, объявили о старте продаж долгожданной новинки от французского производителя – модели Peugeot Traveller. Уже с 1 июля любой желающий может приобрести этот автомобиль по цене от 1 999 000 рублей.

Отличительной чертой нового минивэна является модульная платформа EMP2, на которой он и создан. Peugeot Traveller также получил целый ряд передовых опций, среди них: боковые двери, которые раздвигаются автоматически; бесключевой доступ в салон и запуск мотора; современную навигацию; активный круиз-контроль и др.

Под капотом установили 2.0-литровый двигатель HDi, мощность которого составляет 150 лошадиных сил, а крутящий момент – 370 Нм/2 000 об/мин.

Автомобиль предназначен для абсолютно разных покупателей. Так, выбирая минивэн Peugeot Traveller в комплектации Active, которая является базовой, вы получите: 2 ряда пассажирских кресел на рейлингах, которые могут сдвигаться или сниматься; климат-контроль спереди и климатическую систему сзади; радио с восемью динамиками.

Стандартное оснащение автомобиля в более дорогой версии Business VIP включает в себя: кресла, обитые кожей; ксеноновые ходовые огни с функцией автоматического переключения света; парковочные датчики; круговую камеру; систему активного круиз-контроля и отслеживания слепых зон.

Список дополнительного оборудования:

Комплектация Active Комплектация Business VIP

Боковые двери с электроприводом или сенсорная система открывания дверей «Hands Free»; бесключевой доступ в салон и запуск мотора; индивидуальные кожаные кресла

Панорамная крыша; передовая система Grip Control; сдвижной столик, который раскладывается и превращается в место для деловых встреч и переговоров


Вам также будет интересно узнать: