свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый пикап Mercedes-Benz X-Class добрался до России

28-02-2018

На сайте агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на пикап Mercedes-Benz X-Class. В России модель предложат в шести модификациях, с задним или полным приводом. Старт продаж запланирован на 1 марта текущего года, цены пока не объявлены, сообщает источник.

Как мы уже писали ранее, новый Mercedes-Benz X-Класс привнес в серийное производство прогрессивный дизайн и невероятную универсальность применения – от надежного, проходимого пикапа до городского и семейного автомобиля.

Новая модель комплектуется дизельным двигателем Common Rail с рабочим объемом 2,3 литра, который предлагается в двух вариантах мощности: X 220 d с обычным наддувом мощностью 120 кВт/163 л. с. и X 250 d с двойным турбонаддувом мощностью 140 кВт/190 л. с. Двигатели отличаются плавностью хода, отличной реализацией мощностного потенциала и низким расходом топлива. Передачу крутящего момента осуществляет 6-ступенчатая механическая коробка передач. Для моделей X 250 d и X 250 d 4MATIC мощностью 140 кВт/190 л. с. на заказ предлагается 7-ступенчатая АКП.

Напомним, что пикап X-Class был представлен летом 2017 года, а уже в ноябре начались его продажи в странах Европы. Так, например, в Германии его цена стартует с отметки 37 294 евро.


Вам также будет интересно узнать: