свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz V-Class Exclusive теперь и в России

14-09-2016

В начале этого года компания «Daimler» представила европейским покупателям роскошную версию минивэна Mercedes-Benz V-Class под названием «EXCLUSIVE». Теперь самая дорогая модификация стала доступна и для российских автолюбителей.

По данным пресс-службы концерна Mercedes-Benz, на наши рынки новинка поступит по стоимости от 5 462 000 руб. Теперь давайте разберёмся, что за такие деньги получит обладатель этого люксового транспортного средства.

Подтянутую внешность кузова дополняют 19-дюймовые легкосплавные диски и спортивная подвеска. Внутри автомобиля пассажиров порадует наличие люка, который открывает панорамный вид и обеспечивает дополнительный свет в салоне; удобные кресла, обшитые кожей Nappa; обновлённая приборная консоль; а также современная аудиосистема Burmester, оснащённая 16 динамиками. Среди систем-помощников имеются следующие: система экстренного торможения, парковочный ассистент и камера, обеспечивающая круговой обзор на 360°.

Также стало известно, что начиная с марта 2017 года, российские покупатели смогут приобрести минивэн V-Class в версии AMG Line. Эта модель отличается крупными боковыми порогами и бампером; имеет панорамную крышу, 19-дюймовые легкосплавные диски, широкую приборную панель, светодиодную подсветку; а для пассажиров, сидящих сзади, доступен климат-контроль и планшеты.

На фото: Mercedes-Benz V-Class версии AMG Line


Вам также будет интересно узнать: