свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz V-Class Exclusive теперь и в России

01-11-2017

По данным пресс-службы ГК «Авилон», компания передала 98 микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter Classic автопарку ГУП «Мосгортранс». Новые транспортные средства буду обслуживать маршруты Москвы, Зеленограда и ТиНАО.

Микроавтобусы рассчитаны на 19 человек. Для удобства пассажиров есть возможность оплаты проезда транспортной картой; также внутри установлено специальное табло, где указывается название остановок, точное время и температура воздуха в салоне. За комфортный температурный режим будет отвечать модернизированная система отопления и кондиционирования. Кроме того, автобусы оснащены системой видеонаблюдения фирмы «Сервисный центр Транстелематика».

Илья Щербаков, руководитель департамента эксплуатации автобусного и троллейбусного транспорта ГУП «Мосгортранс», сказал:

«Благодаря видеокамерам, расположенным в пассажирском салоне и по внешнему периметру автобуса, информация о происходящем выводится на монитор водителя, а также сохраняется на встроенный накопитель. Это гарантирует максимальную безопасность пассажиров и обеспечивает дополнительный контроль действий водителя со стороны компании-перевозчика».

Маршрутные автобусы Sprinter Classic также получили обязательную систему «ЭРА ГЛОНАСС», которая в случае дорожно-транспортного происшествия передаёт точные данные о местонахождении, времени и предполагаемой тяжести в специальный координационный центр и спецслужбы.


Вам также будет интересно узнать: