свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

05-06-2017

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

Уфа. 25 мая 2017 г. состоялась торжественная церемония открытия второго по счету автоцентра «АРТ-МОТОРС МБ» - единственного на территории Республики Башкортостан официального представителя марки «Мерседес-Бенц».

В приветственном слове по случаю открытия Андрей Шмергельский, основной инвестор «АРТ-МОТОРС МБ» отметил: «Компания «АРТ-МОТОРС МБ» - единственный на территории Республики Башкортостан официальный дилер «Мерседес-Бенц», в портфеле которого теперь два автосалона этой премиальной марки. В 2017 г. мы показываем рост не только количественный, но, самое главное, качественный. Мы верим в наш бренд, наш продукт и нашу команду. Невозможно достичь идеальной ситуации в бизнесе. Постоянное улучшение и есть идеальная ситуация!»

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

Директор управления по послепродажному обслуживанию АО «Мерседес-Бенц РУС» Петр Гански добавил: «С открытием этого предприятия наш партнер в Уфе задает новый премиальный стиль работы с клиентами. Наша марка первая делает это на таком высоком уровне, и мы гордимся таким подходом к клиентам».

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

Компания «АРТ-МОТОРС МБ» является партнером АО "Мерседес-Бенц РУС" с июня 2004 г. Новый автосалон на улице Рубежной – территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников звездной марки. Внимание посетителей привлекает современный внешний вид центра с использованием Wall Star элемента, а увеличенная кровля перед входом в шоу-рум предоставляет клиентам дополнительный комфорт и защиту. Общая площадь автосалона составляет 6000 кв.м. Дилерский центр располагает выделенными шоу-румами для легковых и малотоннажных автомобилей, в которых может размещаться до 14 легковых автомобилей и 3 малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц». Эксклюзивные автомобили Mercedes-AMG представлены в специальной зоне. Особой элегантностью отличается выделенное пространство для презентации S-Класса. Для поклонников smart также предусмотрена отдельная зона. К услугам посетителей 2 клиентские зоны и уютное кафе с приятной атмосферой.

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

Квалифицированные специалисты «АРТ-МОТОРС МБ» помогут выбрать модель автомобиля в соответствии с потребностями и желаниями из имеющихся в наличии или сконфигурировать автомобиль под заказ; предоставят всю необходимую информацию о понравившейся модели, возможных вариантах комплектации, ценах и сроках поставки. Продажа автомобилей осуществляется также в кредит и лизинг.

«АРТ-МОТОРС МБ» открывает новое здание дилерского центра в Уфе

«АРТ-МОТОРС МБ» осуществляет официальное двухлетнее гарантийное, а также послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей Mercedes-Benz в соответствии с высокими стандартами марки Mercedes-Benz. В сервисной зоне находятся 10 рабочих постов и 3 поста интерактивной приемки с линиями диагностики. Центр также имеет собственный цех для кузовных и покрасочных работ и двухуровневый склад запасных частей. Обслуживанием клиентов занимается команда профессионалов высокого класса. Авторизованный сервис позволит ощутить постоянное внимание и заботу концерна-производителя в течение всего периода эксплуатации автомобиля. Автосалон «АРТ-МОТОРС МБ» находится по адресу г. Уфа, ул. Рубежная 170/1.

Источник: www.mercedes-benz.ru


Вам также будет интересно узнать: