свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Fiat Fullback теперь в России

08-07-2016

Для того, кто активно следит за мировыми новинками в области коммерческого транспорта, уже должна быть знакома новая модель пикапа от итальянской компании – Fiat Fullback. Его продемонстрировали в апреле на выставке CV Show 2016, прошедшей в Бирмингеме.

Отечественные любители таких автомобилей смогут приобрести его, начиная с сентября; хотя дилерские центры уже с этого месяца принимают заказы на пикап Fullback.

По сути, нельзя сказать, что Fiat Fullback является абсолютной новинкой, так как он практически полностью списан с японской модели Mitsubishi L200, на базе которой он, собственно, и построен. Отличиями являются другие значки и изменённая передняя часть кузова.

Mitsubishi L200

Fiat Fullback

Собирать итальянца будут на заводе в Таиланде. Под капотом установлен 2.4-литровый дизельный силовой агрегат мощностями 150 или 180 лошадиных сил, работающий в паре с 6МКПП либо 5АКПП. Максимальная масса нагрузки составляет 935 кг. Полноприводный (уже в базовой комплектации!) пикап оснащён такими системами безопасности, как ABS, системой распределения тормозных усилий (EBD) и системой стабилизации автомобиля во время буксировки (TSA). Плюс ко всему, имеется 7 подушек безопасности, одна из которых – это подушка для колен водителя.

На российском рынке Fiat Fullback можно купить только со сдвоенной кабиной. Для покупателей пикап будет доступен в 7 цветовых решениях.

Цены:

Базовая комплектация SX: 16-дюймовые стальные диски; мотор дизельный, мощностью 150 л. с.; трансмиссия механическая - 1 524 000 рублей/трансмиссия автомат - 1 820 000 рублей.

Топовая комплектация: информационно-развлекательная система; 7-дюймовый дисплей; парковочная камера; блокировка дифференциала - 2 164 000 рублей.


Вам также будет интересно узнать: