свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Открытие дилерского центра Hyundai Trucks and Bus Rus

31-07-2017

26 июля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие официального дилерского центра Hyundai Truck and Bus Rus в северо-западном регионе, оформленного по новым стандартам Hyundai - компании «Автомобильность».

ООО "Автомобильность" является официальном дилером по коммерческой технике Hyundai с 2014 года и зарекомендовало себя как надежный партнер, добивающийся поставленных целей. Дилерский центр стал одним из первых в своем регионе, оформленным в соответствии с брендовыми стандартами Hyundai и отвечающим всем дилерским требованиям Hyundai Truck and Bus Rus.

В рамках открытия нового шоу-рума была показана история развития и планы на будущее коммерческого подразделения Hyundai в России и компании «Автомобильность». Были продемонстрированы преимущества бренда коммерческой техники Hyundai для конечных потребителей.

Мероприятие ознаменовалось торжественной передачей клиенту автомобиля Hyundai HD35. Предприятие уже имеет успешный опыт эксплуатации Hyundai HD120 в перевозках своей продукции. В планах компании приобретение в ближайшее время цельнометаллического фургона Hyundai H350.

После официальной части состоялась сессия «Вопрос-ответ», которая позволила узнать гостям мероприятия всю интересующую информацию о продукции коммерческого сектора Hyundai. Участники имели возможность пообщаться с представителями Hyundai лично и обсудить напрямую все волнующие вопросы.

По словам главы Hyundai Truck and Bus Rus г-на Ик Донг Кима: "Главной ценностью Hyundai Truck and Bus Rus является удовлетворенность клиентов. Деятельность компании строится на индивидуальном подходе и долгосрочном сотрудничестве, что позволяет бренду Hyundai уже не один десяток лет завоевывать доверие и любовь своих потребителей в России."

Источник: hyundaitrucks.ru


Вам также будет интересно узнать: