свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Ford Sollers объявила статус Transit-центра 50 дилерским центрам

01-07-2016

Компания Ford Sollers на базе моделей Ford объявила статус Transit-центра 50 дилерским центрам протяженностью от Краснодара до Архангельска и от Хабаровска до Санкт-Петербурга, в общей сложности 28 городов.

Пресс-служба Ford Sollers сообщает: в эту сеть вошли новые и уже существующие дилера Ford. Все они были отобраны на основе тендера, соответствующим высоким стандартам, разработанными специально для Transit-центров. Предпочтение отдавали в основном дилерам с богатым опытом продаж коммерческого транспорта и всей необходимой инфраструктурой. Всем новым Transit-центрам присвоят новый брендинг. Персонал новых центров обязан будет пройти специализированное обучение по обслуживанию и продажам коммерческого авто и спецверсий, а также смогут удовлетворить потребности заказчиков.

Ford продолжают расширять географию специализированных Transit-центров, для обеспечения удобства покупки коммерческих автомобилей моделей Transit и специальных версий сделанных на его базе.

Специальных версий автомобилей на базе Ford Transit, которые разрабатываются при поддержке Research and Development центра Ford Sollers, перевалило уже за 25 различных вариантов авто социального и специального назначения. Сейчас отлажен экспорт поставок специальных версий на Transit в Белоруссию и Казахстан.

Ранее мы уже писали, что по итогам с января по май 2016 года Ford Transit вышел на первое место по продажам легкого коммерческого транспорта среди иностранных компаний.


Вам также будет интересно узнать: